03.06.2024

Наши победы

Ура! Лето! Каникулы! А рубрика "Наши победы" и в летние месяцы продолжит радовать вас информацией о творческих и спортивных достижениях наших учеников.

Петербургские спортсмены завоевали 10 медалей на первом в истории конкурсе детских шоу-программ по фигурному катанию "В мире ледовых историй", среди этих спортсменов и ученик 3 в класса Иван Зуев, который занял 2 место. Молодец!

Ученица 4А Вика Рахимова завоевала 1 место в открытом турнире фехтовального клуба "KFencing" среди девушек 2012-2013 г. и 1 место в Кубке фехтовального клуба "Чёрные медведи Политех".

А Дарья Рахимова из 2В стала финалистом конкурса "Да здравствует Санкт-Петербург" по двум номинациям - "Красота Петербурга и пригородов" и "История Петербурга".

Ученик 2Д Марк Боуш занял 1 место в соревнованиях по бадминтону.

Ученицы 3 Н класса Дарья Иванова и Катерина Онопчук выиграли в соревнованиях по современным танцам в составе команды.

Арина Преображенская из 2Д заняла 2 место в соревнованиях по гимнастике "Спортик".

Ученица 3Н класса Анастасия Неаскина заняла 3 место на соревновании по художественной гимнастике и выполнила норматив 2 взрослого разряда.

А ученик 1 «О» класса Дмитрий Исаев успешно прошёл учебно-тренировочный курс в школе Синкёкусинкай каратэ и марафон 100 боёв.

Поздравляем наших победителей, их наставников и родителей! Желаем дальнейших успехов ребятам!