10.03.2020

Спасибо за весеннее настроение!

6 марта милых дам с наступающим Международным женским днем Школа №619 поздравила красивыми, трогательными, нежными концертами «Весеннее настроение».
Студии дополнительного образования: хор «Синяя птица», театр «Планета крокусов», балетная студия «Фуэте», танцевальный ансамбль «Золотое яблочко», рок-студия «Арт-мастер», театр «Светлячок», вокальная студия «Романтики», художественно-эстетическая студия «Грация», вокальная студия «Звуки музыки» подарили зрителям потрясающие номера. Публика смотрела и слушала юных артистов с замиранием сердца.
Замечательно, что в программу были включены и сольные выступления талантливых учеников нашей школы, некоторые их них стали настоящим открытием для зрителей.
Хочется отметить великолепную игру на музыкальных инструментах артистов корпуса на Кондратьевском – Ивана Велевина, Сергея Оганесяна, Михаила Смирнова, Юрия Должекова, Дарьи Тимофеевой, Елизаветы Добкиной, Василисы Соколовой.
А в корпусе на Черкасова сердца зрителей просто покорили артистичный вокалист Никита Бирцев с песней «Мейнстрим улиц» и одиннадцатиклассник Влад Веревкин, который чарующим голосом исполнил песню «My way».
Поздравления, музыка, улыбки, цветы, и, конечно, замечательные концерты - все в этот день создало волшебную, праздничную атмосферу и то самое Весеннее настроение!
Хочется поблагодарить мужской коллектив Школы №619 за их творческий подход к поздравлению прекрасных дам. Сотрудники на Кондратьевском записали в студии песню и сняли музыкальный клип в честь этого праздника. А наши коллеги-мужчины в корпусе на Черкасова устроили беспрецедентный женский турнир по настольному теннису, который сопровождался живой музыкой!
Спасибо за этот день!

К списку новостей