11.02.2020

Театрализованный фестиваль на английском языке

11 февраля 2020 года в рамках декады иностранных языков состоялся театрализованный фестиваль на английском языке “A Tour Around Great Britain and Other English-speaking Countries”.
В фестивале приняли активное участие 5-6 классы. Ребята по очереди представляли традиции и обычаи англоговорящих стран. Костюмированные и театрализованные представления проходили только на английском языке. Все презентации были интересными и музыкальными, а выступающие просто покорили сердца жюри, учителей, родителей и болельщиков!
Фестиваль уже стал ежегодной традицией и в этом гоуд прошел с большим успехом! Ведущие фестиваля учителя Ольга Клекоцюк и Екатерина Софенко сумели подготовить невероятное музыкальное представление и погрузили ребят в атмосферу праздника и веселья.
В номинации «Лучшая песня» победил 6А класс. В номинации «Лучшая оригинальная идея» одержали победу 5А и 5Б классы. В номинации «Лучшие артистические навыки» победил 5Д класс. В номинации «Лучший танец» одержал победу 6Б класс. В номинации «Лучшие герои» победил 5В класс. В номинации "Лучший костюм и лучшая презентация страны" диплом получил 6В! Огромное спасибо тьюторам, родителям и учителям английского языка за помощь в подготовке праздника! С нетерпением будем ждать следующего фестиваля!

К списку новостей