13.06.2023

Дайджест "Наши победы"

Прекрасное время, чтобы рассказать вам о новых победах учеников Школы 619!

Ученица 2 Л класса Настя Виноградова в составе студии танца "Маленькая страна" получила Гран-при в номинации “Хореография" (возрастная категория 6-7 лет) на Международном конкурсе-фестивале Red Style Fest.

Ученица 8К Виктория Виноградова и ученица 6 Л Марта Фабия в составе хореографической студии "Невский дождь" стали лауреатами 1 степени на Всероссийском фестивале "Невские встречи", который прошел в Петербурге 10 июня.

Ученица 3 К класса Кира Гафизова в конце мая в составе команды спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта "ЭКРАН" в различных номинациях заняла второе и первое место в межмуниципальных соревнованиях по синхронному плаванию "Весенние старты" и "Морские котики". А в начале июня стала серебряной медалисткой на региональных соревнованиях "Северная Аврора" среди групповых программ.

Молодцы! Поздравляем наших девочек и желаем им дальнейших побед!