20.03.2020

Ученический пленум 2020 в рамках ПМОФ ОТМЕНЕН!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
В связи с предпринимаемыми мерами, направленными на нераспространение эпидемии, вызываемой коронавирусной инфекцией (C0VID-19), Министерством здравоохранения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека введены определенные ограничения по проведению массовых мероприятий на территории Российской Федерации.
На основании распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга, к нашему большому сожалению, XI Петербургский международный образовательный форум, в рамках которого планировалось проведение Ученического пленума «Будущее в настоящем: ждать или делать?» на базе школы № 619 был отменен.
Мы понимаем, сколько усилий, вы, дорогие коллеги, и ваши учащиеся потратили, чтобы посетить данное мероприятие и принять активное участие в нем.
Мы благодарим Вас за готовность и активную подготовку к Ученическому пленуму! Наши с вами старания ни в коем случае нельзя воспринимать как потраченное зря время.
Мы обязательно проведем Ученический пленум «Будущее в настоящем: ждать или делать?» после урегулирования ситуации, происходящей сейчас в мире.
Не будем падать духом, друзья, и сохранять спокойствие и понимание к любым непредвиденным проблемам!
С уважением и искренним пожеланием здоровья,
Директор И. Г. Байкова

Официальный источник - Пресс-центр Петербургского международного образовательного форума.

К списку новостей