16.02.2023

Серебро в городских соревнованиях по плаванию

14 февраля команда пятиклассников, пловцов ШСК «Олимп» Школы 619, приняла участие в городских соревнованиях по плаванию. Ребята не только успешно преодолели кролем на груди дистанцию 50 метров и выполнили нормативы первого юношеского разряда, - в эстафете 4*25 метров вольным стилем наши ребята завоевали 2 место среди команд 40 школ города!

Вот состав команды:
- Екатерина Ковалева, 5К
- Дарина Драчева, 5В
- Сергей Замыслов, 5Г
- Дарий Цинцкаладзе, 5К

В личном зачете самые высокие результаты показали Дарина Драчева - 4 место и Дарий Цинцкаладзе - 5 место.

Отметим, что пловцы 6-7 классов ШСК «Олимп» участвовали в Городских соревнованиях по плаванию 4 февраля.
Ребята состязались в личном первенстве на дистанции 50 метров брассом и также смогли выполнить нормативы 1 юношеский разряд.
А в комбинированной эстафете 4*25 м заняли 12 место из 40 школ. Хороший результат! Желаем дальнейших спортивных успехов!