17.04.2023

Дайджест Наши победы, 10 - 15 апреля

Подведем итоги недели в нашем традиционном дайджесте и расскажем, какими же новыми победами порадовали нас ребята.

Ученица 7Б класса Екатерина Савиных со своей работой "Птица-Феникс" получила диплом победителя во Всероссийском художественном конкурсе живописи, рисунка и декоративно-прикладного искусства "Палитра талантов".

Ученик 3 "О" Дмитрий Силинский принял участие в Первенстве ГБУ СШОР № 3 Калининского района по биатлону на дистанции 1.5 км и занял почётное 1 место в своей возрастной категории.

Ученик 1Б класса Максим Бабич занял третье место в Первенстве Школы горных лыж "FREERIDERS" в дисциплине "могул" среди мальчиков 2015-2016г.р. и второе место в Семейном старте на приз Школы горных лыж "FREERIDERS" в дисциплине слалом среди мальчиков средней возрастной группы.

Кадет 8 М класса Арина Попова стала лауреатом I степени во Всероссийском конкурсе инструментальной музыки «Музыкальный калейдоскоп», который проходил в Петрозаводске.

Ученица 2 Б класса Мария Шилова в составе хореографического коллектива "School kids" стала лауреатом I степени и завоевала Гран-при на фестивале "Калининский каскад"!

Во 2 Г классе сразу две ученицы принесли в свою копилку новые научные победы. Олеся Синяк со своей работой "История фарфоровой чашки" получила диплом победителя 2 степени на XI Региональном конкурсе детских исследовательских работ по направлению «искусствоведение» учреждений и отделений дополнительного образования Санкт-Петербурга "Искусство – видеть, знать, любить".

А Мария Анпилова заняла первое место во Всероссийской викторине "Разговор о важном. Моя страна Россия". Поздравляем девочек и их наставника – педагога нашей школы Светлану Витальевну Виноградову!

Гордимся нашими учениками! Желаем ребятам дальнейших побед!!!