24.01.2020

В корпусе на Черкасова отметили День снятия блокады Ленинграда

24 января в концертном зале корпуса Школы №619 на Черкасова чествовали память героев Великой Отечественной войны на торжественном концерте «Мы помним! Мы гордимся», посвященном Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Почетных гостей - ветеранов и жителей блокадного города – почтительно, внимательно и тепло у дверей школы встретили пятиклассники. От родительской общественности ветеранам были вручены небольшие подарки и, конечно же, цветы.
А дальше начался трогательный, захватывающий, неповторимый концерт. Порой слез было не удержать. Звонкие стихи, нежные танцы, живая музыка, любимые песни, театральная постановка , - и – лица, лица, лица – взволнованные лица детей. Благодарные глаза ветеранов. Такие эмоции не забываются. И именно они помогают помнить главное – надо ценить жизнь.
Спасибо, уважаемые ветераны, за ваш подвиг! С праздником!
Спасибо юные артисты!
Спасибо дорогие педагоги - за высокое качество работы в формировании в своих учениках не только исполнительского мастерства, но воспитании важных ценностей, личностных качеств и эмоционального интеллекта!

К списку новостей