27.02.2020

Летняя смена в Болгарии: последние места

Уважаемые родители и дети! Осталось всего 8 мест! Вы ещё можете успеть присоединиться к летнему образовательному путешествию летом 2020 года в Болгарию - Кинотеатральной смене "Лето в кадре" для учеников 4-10 классов (приглашаются оба корпуса).
Руководители смены - Карниевич Юлия Игоревна, Дегтярева Вероника Андреевна
Вопросы можно задать по телефону:
- Нечаева Марина Анатольевна (заместитель директора) - тел. (812) 417-51-15.
- 21 день в лагере "Хелиос" (Болгария, Приморско). Даты: 26.07.2020 (+\- 2 дня) - 15.08.2019 (+\- 2 дня)

В программе смены:
- Тренинги и мастер-классы
- Театральные погружения и киносъёмки
- Удивительные экскурсии
- Встречи с болгарскими школьниками
- Море, солнце, игры и приключения

Международный детский оздоровительный центр «Хелиос», расположен на территории Приморско, в 55 км от Бургаса, в южной части Черноморского побережья и гармонично вписывается в окружающий ландшафт естественного природного заповедника.
Размещение в 4-х местных номерах с удобствами, телевизор со спутниковым вещанием; кондиционеры. Горячая и холодная вода - круглосуточно. Ежедневная влажная уборка.
В центре круглосуточное медицинское обслуживание (русский врач). Территория центра ограждена и охраняема, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Питание:5-и разовое – аll inclusive light (завтрак, обед, ужин – «шведский стол», полдник, сонник), в ресторане; количество подходов без ограничения.
Пляж: Всего 250 метров отделяют лагерь от берега моря, в нескольких минутах ходьбы. Благоустроенный пляж до 100 м шириной и 1.5 км. длины с чистым золотистым песком. Вход в море с ровным и пологим дном. Есть зонты от солнца, детская зона купания ограждена и постоянно дежурит спасательная служба.

К списку новостей