28.11.2023

Серебро с золотым отливом

24 ноября команда Школы 619 на Кондратьевском завоевала второе место на финальном этапе районных соревнований Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"!

Результаты матчей:

К619 - 158 2:3

Волею жеребьевки наша команда открывала турнир матчем с 158 школой. К сожалению, парни не сразу вошли в игру и, как следствие 3-0 после первого тайма. Но не в наших традициях опускать руки и сдаваться. Во втором тайме команда 619 забила два мяча в ворота 158-й. В итоге, нашим ребятам не хватило каких-то пары минут, и 158, удержав преимущество, одержала победу.

К619 - Ч619 3:0

Это дерби, что еще можно здесь добавить?! Цифры на табло, к сожалению, не отражают того накала борьбы, что был на площадке.

К619 - 72 5:1

Завершали турнир игрой с командой школы 72, несмотря на быстрый гол в дебюте матча, парни чувствовали себя на площадке уверенно и показали, что превосходят соперника и в мастерстве, и в желании победить. Как итог - более чем уверенная победа. И серебро в финале!

Благодарим наших спортсменов и тренеров Василия Алексеевича Мельчакова и Артема Анатольевича Беспалова.