28.02.2020

Волейбол: девушки тоже в районном финале!

27 февраля 2020 года в соревнованиях по волейболу в рамках Президентских спортивных игр сражались девушки 2005-2006 г.р.
В четвертьфинале, который проходил в 692 школе, наша сборная 7-8 классов под чутким руководством тренера Елены Солодухиной заняла второе место в подгруппе и смогла пробиться в полуфинал. С каждой встречей соперник становился все сильнее. Двое спортсменок нашей команды заболели. Варя Мормышева и Саша Клепова, желаем вам побыстрее поправляться!
Поэтому 28 февраля на полуфинал в 159 лицей сборная отправилась в обновленном составе. К команде присоединились волейболистки корпуса на Кондратьевском – Елизавета Васильева из 6 Л и Ксения Борисова из 7К, которых тренировал руководитель спорткафедры, учитель физической культуры Николай Скрыльников. Спасибо им за это!
В итоге, в полуфинале наши девочки легко обыграли сборную 159 лицея и снова столкнулись с соперником, которому в четвертьфинале уступили – командой школы №68. В тяжелейшей и упорной борьбе спортсменкам из нашей школы удалось вырвать победу и выйти в финал, который будет разыгран 5 марта на базе школы №184.
Пожелаем нашим девочкам удачи! Мы болеем за вас!

К списку новостей