29.05.2023

Дайджест Наши победы

Сегодня понедельник, а значит, пора опубликовать дайджест творческих и спортивных достижений учеников Школы 619, которыми вы с нами поделились на этой неделе.

Ученица 1Б класса Таисия Даровских, воспитанница СШОР "Звездный Лед " завоевала 2 мест по 2 юношескому разряду на соревновании "Кубок Вилеса Айс", который проходил 24 мая в СК "Юбилейный".

Ученица 3А класса Вика Рахимова заняла первое место в турнире по фехтованию на Кубок Добряка "Закрытие сезона" и третье место в соревнованиях "Чёрные медведи Политех" на Кубок Чёрных медведей.

Ученица 5 К Амина Иманова заняла 3 и 4 место из 300 участников на чемпионате России по ментальной арифметике, который проходил в Политехническом университете Петра Великого. А также успела съездить на соревнования по танцам "Стать Звездой" и завоевала там третье место.

А ученик 5 К Арсений Борисиков достойно завершил свой танцевальный сезон, заняв первое место по фристайлу и первое место в составе трио в категории "Юниоры профи" на Открытом чемпионате Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям 20 мая и получив звание лауреата II степени в номинации "Сценическое соло" со своим номером "Тесно" 21 мая на Всероссийском конкурсе "Танцевальный марафон".

Ученица 4К Настя Кемпонен приняла участие во Всероссийском турнире по тхэквондо ИТФ "На кубок губернатора Псковской области" и завоевала 1 место по программе формальный комплекс. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 13 регионов России. Также Настя успешно прошла аттестацию и получила следующую квалификацию- 2 гып (красный пояс).

Поздравляем наших учеников с такими потрясающими успехами, желаем им новых интересных целей и больших побед!!! Мы гордимся вами, ребята!