30.04.2023

Дайджест Наши победы

Сегодня воскресенье, а значит пора подвести итоги недели в нашем традиционном дайджесте и рассказать о новых победах наших учеников!

Ученица 5К класса Полина Маврычева завоевала золото по программе мастеров спорта 13-19 на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Кубок Нечерноземья" в городе Тверь.

Ученик 5Л класса Максим Паршинцев занял второе место в
турнире по дзюдо, посвященному памяти Германа Алексеевича Алексеева. Также команда Максима стала призером в командном бою, заняв 2 место на этих же соревнованиях.

Ученик 5М класса Артём Савостьянов в составе команды СШОР "Невское звезды " завоевал второе место в возрастной категории 2011-2012, в весе 40 кг на Всероссийских соревнованиях "Кубок Демида Момота" по тхэквондо ВТФ, которые проходили 22-23 апреля в Северной столице и собрали 1000 участников из 50 команд.

Два брата – ученик 4Д класса Рустам Тимуров и ученик 2Г класса Руслан Тимуров – отстояли свой титул "Чемпион Санкт Петербурга по тайскому боксу". Первый раз звание было присвоено им три года назад. И каждый год братья доказывают на соревнованиях свое чемпионство.

Ученица 4Д класса Ксения Павловская со своей командой "The Little Things" заняла второе место в номинации “Street Show” профессионалы 8-12 лет" на одном из значимых событий в мире уличного танца - фестивале "ИДИ ТАНЦУЙ-2022", который проходил 23 апреля в Санкт-Петербурге.

Ученик 6Б класса Сергей Галицкий выступил в составе трио с поэтическим номером и был соведущим праздничного концерта "Мы - юность твоя, Россия", посвященного педагогам дополнительного образования Санкт-Петербурга, который прошел 24 апреля в БКЗ "Октябрьский".

Ученица 5Л Вероника Дементьева приняла участие в международном фестивале-конкурсе искусств "На Олимпе" в составе ансамбля народного танца "Рассвет" и стала лауреатом I степени.

А ученица 5Б Кристина Султанова заняла первое место в ежегодном турнире по фехтованию на Кубок Добряка "Звезды фехтования".
Поздравляем наших удивительных ребят и желаем им дальнейших побед!!!