30.01.2020

Фуэте приглашает на спектакль "Зима - Волшебница"!

В канун Нового года в балетной студии "ФУЭТЕ" состоялась премьера балетного спектакля "ЗИМА - ВОЛШЕБНИЦА" по мотивам сказки "Золушка".
В спектакле зритель встретился с полюбившими с детства героями этой сказки: с главной героиней Золушкой, её сыграла ученица 4 А класса - Полина Паршина, с Принцем, роль которого исполнил Егор Базылев, ученик 6 класса. В роли Зимы-Волшебницы выступила Александра Корсакова - ученица 8 Б. В роли Королевы Мышей - ученица 4 В Анфиса Смолкина. Так же в спектакле приняли участия ученицы 1Б, 1В, 1Г, 2Б, 2В, 2 Г, 2Д, 3 Б, 3 Д, 4А, 4 В классов.
4 февраля 2020 года нас с вами вновь ждёт встреча с героями сказки. На этот раз главную роль – Золушку - сыграет ученица 4 «А» класса Мирослава Терехова.
"Двадцать лет назад, 4 февраля 2000 года в балетной студии «ФУЭТЕ» прошёл самый первый урок. Этот день стал Днём рождения студии!!!! И в день 20-летия студии, мы от всего сердца хотим подарить вам балет-сказку, вложив в него наши старание, трудолюбие, красоту, вдохновение и любовь!!!!!! До скорой встречи!!!!", - говорит руководитель балетной студии «ФУЭТЕ» Ксения Корсакова.
Приглашаем на балетный спектакль «ЗИМА-ВОЛШЕБНИЦА» по мотивам сказки Ш. Перро «Золушка» 4 февраля 2020 года в 14.30 в концертный зал корпуса Школы №619 на Черкасова!

К списку новостей