21.12.2015

У дошколят праздник каждый день

В преддверии Нового года всё дошкольное отделение Школы № 619 охвачено  предпраздничной суетой. Кажется, что новогодние поделки, рисунки, стихи, песни и танцы  занимают всё свободное время ребят. Но какой же праздник обходится без гостей: и они спешат в наш  детский сад, создавая детям дополнительную атмосферу творческого праздника.
В понедельник, 14 декабря артисты театра «Картонный дом» показали ребятам великолепный спектакль под названием «Концерт». Дети воочию убедились, что  талантливые руки актёров могут оживить и заставить танцевать даже простой носовой платок. Волшебная сила искусства увлекла за собой не только маленьких зрителей, но и их замечательных воспитателей.  Актёры были вознаграждены жаркими аплодисментами и криками «Браво!»
22 декабря двери нашего детского сада вновь открыты для гостей: к нам спешат музыканты детской филармонии «Пикколо». На этой же неделе начинаются новогодние  праздники  в группах. Каждый день уходящего года наполнен событиями и праздничными красками.

 

 

 

К списку новостей