Новости за 03.06.2024Все новости

30.06.7580

Поздравляем нашу команду с бронзой!

Опубликованы результаты итогового межрегионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в компетенции "Вожатская деятельность" (Юниоры)! И нашей команде - Софии Султановой и Ольге Малютиной под руководством эксперта-наставника Александра Романовича Перевертуна присуждено третье место!

Напомним, Всероссийский финал проходил на базе Педагогического колледжа Оренбурга с 15 по 19 мая, в нем приняли участие представители 15 регионов России.

Поздравляем с бронзой нашу команду! Большая гордость за нашу школу! Значимый результат в копилку Санкт-Петербурга на Чемпионате "Профессионалы". Молодцы!

Новость в группе Чемпионата "Профессионалы" (Санкт-Петербург) можно прочитать по ссылке.

30.06.7340

Открытие городского лагеря Форум!

В Школе 619 на Черкасова состоялось торжественное открытие городского оздоровительного лагеря "Форум"!

Накануне ребята успели принять участие в объектовой тренировке по сигналу "Пожар", а также приготовить веселое представление своих отрядов, которое продемонстрировали на сегодняшней линейке. Итак, жители ГОЛ "Форум":

8 отряд - "Трудовик-медовик"

В честь торжественного открытия для ребят устроили увлекательный квест по семи станциям: "Эрудит", "Спортивный батл", "Ловкость рук", "Сердце Петербурга", "Звуки музыки", "Юные художники" "Меткий стрелок". Ребята показали все свои способности и зарядились положительными эмоциями!

Желаем форумчанам отличной смены!

Фото собрали в альбоме, а также предлагаем вам прямо сейчас посмотреть наш видеосюжет об этом событии!

30.06.1420

Наши победы

Наши победы

Ура! Лето! Каникулы! А рубрика "Наши победы" и в летние месяцы продолжит радовать вас информацией о творческих и спортивных достижениях наших учеников.

Петербургские спортсмены завоевали 10 медалей на первом в истории конкурсе детских шоу-программ по фигурному катанию "В мире ледовых историй", среди этих спортсменов и ученик 3 в класса Иван Зуев, который занял 2 место. Молодец!

Ученица 4А Вика Рахимова завоевала 1 место в открытом турнире фехтовального клуба "KFencing" среди девушек 2012-2013 г. и 1 место в Кубке фехтовального клуба "Чёрные медведи Политех".

А Дарья Рахимова из 2В стала финалистом конкурса "Да здравствует Санкт-Петербург" по двум номинациям - "Красота Петербурга и пригородов" и "История Петербурга".

Ученик 2Д Марк Боуш занял 1 место в соревнованиях по бадминтону.

Ученицы 3 Н класса Дарья Иванова и Катерина Онопчук выиграли в соревнованиях по современным танцам в составе команды.

Арина Преображенская из 2Д заняла 2 место в соревнованиях по гимнастике "Спортик".

Ученица 3Н класса Анастасия Неаскина заняла 3 место на соревновании по художественной гимнастике и выполнила норматив 2 взрослого разряда.

А ученик 1 «О» класса Дмитрий Исаев успешно прошёл учебно-тренировочный курс в школе Синкёкусинкай каратэ и марафон 100 боёв.

Поздравляем наших победителей, их наставников и родителей! Желаем дальнейших успехов ребятам!