23.09.2024

Наши победы!

Мы возвращаемся к нашей доброй традиции – в воскресный вечер чествовать наших победителей в творчестве и спорте! Кого же мы спешим поздравить на этой неделе?

Ученица 2Л Виктория Егорова выступила на Всероссийском конкурсе талантов "Финист" в живописном месте — усадьбе Державина. И заняла 1 место! А еще — получила приз за лучший костюм, исполнив любимый номер "Кикимора".

Алина Елисеева из 6 Л приняла участие в 3 этапе региональных соревнований по практической стрельбе "Кубок Олимпийских надежд" и заняла 1 место в индивидуальном зачете по дисциплине "Пневматический пистолет, стандартный класс, юноши и девушки" и 3 место в дуэльной стрельбе в дисциплине "Пневматический пистолет, стандартный класс, юноши и девушки".

А ученик 7К Иван Бовтюшко занял 3 место на Первенстве Ленинградской области по кабельному вейкбордингу!

Поздравляем ребят, их тренеров и родителей! Молодцы! Желаем дальнейших успехов!