23 сентября учебная неделя в Школе 619 началась с традиционной торжественной линейки, исполнения гимна России и торжественного поднятия Государственного флага РФ.

В Школе 619 на Черкасова в концертном зале собрались ученики 10 А и 10 Б классов. А в знаменную группу вошли:

Вера Ватина, 10А - за высокие результаты в учебе;
Ксения Рогозовец, 10Б - за хорошую учебу и высокие достижения в спорте;
Виктория Кириленко, 10Б - за высокие результаты в учебе.

В Школе 619 на Кондратьевском участниками линейки стали все 6 и 7 классы, а право поднять флаг было предоставлено:

Алине Елисеевой, 6 Л - приняла участие в 3 этапе региональных соревнований по практической стрельбе "Кубок Олимпийских надежд" и заняла 1 место в индивидуальном зачете по дисциплине "Пневматический пистолет, стандартный класс, юноши и девушки" и 3 место в дуэльной стрельбе в дисциплине "Пневматический пистолет, стандартный класс, юноши и девушки".
Ивану Бовтюшко, 7К - занял 3 место на Первенстве Ленинградской области по кабельному вейкбордингу!

На первом уроке в рамках проекта "Разговоры о важном" во всех классах Школы 619 прошли беседы на тему "Путь зерна".