14.02.2025

СПбГЭУ у нас в гостях!

Сегодня в рамках модуля Колба в Школе 619 состоялось целых два мероприятия от Санкт-Петербургского государственного экономического университета!

В Школе 619 на Черкасова прошло интерактивное мероприятие и интеллектуальная игра для учеников 10 классов! Её провели представители кафедры Логистики и управления цепями поставок: доцент, кандидат экономических наук Елена Сергеевна Царева, а также доцент, кандидат экономических наук Дарья Павловна Иванова.
Ученики послушали информацию об учебном заведении и кафедре и успели поработать в командах!

В Школе 619 на Кондратьевском прошел интерактивный тематический рекламный квиз для 9 классов. Организаторами и ведущими квиза стали студентки 3 курса направления "Реклама и связи с общественностью": Ксения Наминат, Софья Добровольская и Анастасия Гнеушева под руководством старшего преподавателя кафедры "Рекламы и связей с общественностью" Анны Андреевны Смирновой.

Ребятам рассказали о направлениях подготовки гуманитарного факультета, о программах, на которые открыт набор, и о том, кем можно работать после выпуска. Далее ученики приняли участие в игре, подготовленной специально в честь 14 февраля.

Благодарим наших гостей за увлекательные встречи!

 

#Школа619 #сотрудничество619 #МодульКолба

К списку новостей